Daftar Nama Paskibraka Tingkat Nasional Tahun 2021

Menjadi Paskibraka Nasional adalah salah satu cita-cita yang tinggi bagi para pebaris tanah air.

Namun untuk menjadi Paskibraka Nasional perlu melewati proses seleksi yang panjang. Entah itu di tingkat sekolah, kota, provinsi atau nasional.

Maka pantas jika 68 siswa terbaik bangsa tahun ini bangga karena bisa mewakili daerahnya menjadi Paskibraka Nasional tahun 2021.

Berikut adalah nama-nama siswa yang diberi kepercayaan untuk menjadi petugas yang mengibarkan duplikat bendera pusaka atau biasa kita sebut Paskibraka pada upacara HUT Kemerdekaan RI ke-76 tanggal 17 Agustus 2021 di Istana Negara.

Daftar Nama Paskibraka Nasional 2021

Daftar paskibraka 2019

Aceh

Aldi Syahputra
Nisa Ulhusna

Sumatera Utara

Rifaldi Prayoga
Ardelia Muthia Zahwa

Sumatera Barat

M. Bimantara Widyanto
Flora Flecia Tanjung

Riau

Hervi Shendykha Wiratama
Dwita Okta Amelia Herdian

Kepulauan Riau

Bintang Erlangga Bagaskoro
Syarifah Azwa Nafia

Jambi

Bintang Gustikha Pratama
Winda ratih Suidarlistia

Sumatera Selatan

M. Farhan Pratama Susilo
Anisa Takwarani Rizajandita

Bangka Belitung

Muhammad Agung Fakhri
Via Tiara Ningrum

Bengkulu

Muhamad Husein Rifai
Alpiani Ulandari

Lampung

Ridho Hafidzar Armadhani
Aurel Febrina

D.K.I. Jakarta

Kiandra Muchlisya
Febitri Nur Tsabitah

Jawa Barat

Dika Ambiya Rahman
Qyara Maharani Putri

Banten

Abdi Ramazhie
Amara Latifa

Jawa Tengah

Zaidaan Kamal Anwar
Rahmatika Hendrianabila

D.I. Yogyakarta

David Setyo Budi
Esterinda Budhis Gayatri

Jawa Timur

Haafiz Habibullah
Anggita Larasati Suhartiwi

Bali

I Made Wahyu Surya Prayoga
Valentina Dyastika

Nusa Tenggara Barat

Yasser Ramahdani
Mery Agustina

Nusa Tenggara Timur

Jossy Reggyandro Lobo
Aurellya Valerini Sampelan

Kalimantan Barat

Falih Pangestu
Irene Odelia Astono

Kalimantan Tengah

Muhammad Andre Catur Prakoso
Anjelina Canesia

Kalimantan Selatan

Azhar Khaitamy
Regina Intan Cahyani Tamales

Kalimantan Timur

Luqman Doddy Rahmadani
Raissa Radinka Putri Syailendra

Kalimantan Utara

Khairi Rifki Saputra
Aurellia Salma Ningsih

Sulawesi Utara

Arel Tangkilisan
Chyanda Ravoella Johanes

Sulawesi Barat

Muhammad Juandi Aly
Anggie Fricilia Tamuntuan

Sulawesi Tengah

Muh Fahdil Aslam
Gendis Rizka Mujiamani

Sulawesi Selatan

A Tegar Ahri Mahesti
Ginaya Desembria Muliadi

Sulawesi Tenggara

Aditya Arya Anandtha Bahtiar
Ainun Jahriah Ismail

Gorontalo

Aditya Yogi Susanto
Shevia Puspita Sari

Maluku Utara

Julfian N M Noval
Putri Regina Dogouru

Maluku

Julyand Aryo Waremra
Nabila Nurya Rahmi A Kilrey

Papua Barat

Allowisius Arfa
Falentina Nafurbenan

Papua

Aser Khosua Werimon Rouw
Fedeli Angganita Itaar

Semangat!

Selamat bertugas teman-teman Paskibraka Nasional 2021 dan paskibraka-paskibraka di daerah-daerah.

Semoga sukses!

Tutup
Tutup